Перейти к публикации
Форум
Rodion Shumilov

Игровая репутационная система

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Если бы это был сервис для обратной связи по проектам/стартапам, было бы интересно. 

РЕШАЕМАЯ ПРОБЛЕМА:
Человеку сложно:
    А) понять как его воспринимают другие
    Б) дать другим анонимную обратную связь
    В) понять какие люди его окружают

- ну не знаю насколько сложно, ибо действия окружающих говорят сами за себя. 

Тем не менее считаю что проект может быть интересен школьникам и подросткам, лицам до 25 лет, то есть - не зрелым личностям. В этом случае вполне может выстрелить. Поскольку сужу по своему опыту: взрослому человеку А, Б, В - не сложно,  более того - это его выбор находится рядом "непонятно" с кем, в этом случае ответ прост: человек не понял сам себя, не повзрослел, в поиске себя (и как следствие - своего окружения) вот ему и сложно. 

Считаю что проект интересный и полезный для молодежи. 

Но, как правильно было отмечено, должен быть специалист (психолог), чтобы злобная молодежь не подпадала под статью УК "доведение до самоубийства". Ибо предполагается что ресурсом будут пользоваться люди, очень зависящие от чужого мнения. 

Быть может и вовсе психологический проект создать для подростков?

Где обратную связь будут давать психологи, анонимно, под аватарами. Но об этом пользователи знать не будут. А будет что-то вроде "выбери с кем дружить" и уже психолог работает с зависимостью от чужого мнения и одиночеством подростка. 

Желаю успеха! 

С уважением, Анастасия.

Поделиться сообщением

П.С. От своей идеи ради выдвинутой мной в предыдущем комментарии не откажусь, но финансово проекту помочь готова. 

Поделиться сообщением