Jump to content
Serendipity University
Sign in to follow this  
Ksenia

Где фиксировать оффлайн деятельность?

Recommended Posts

Вопрос! Даже два)

Я как-то  двигаюсь по заданиям программы и это то, что видно на форуме и в zendesk. Но помимо конструкторов параллельно в оффлайне возникает большое количество встреч, обсуждений идей, обратной связи и поиск решения конкретных задач по моим направлениям. И этой активности не видно. Но я считаю, что она не менее важна. Мне бы хотелось ее тоже где-то обозначать. Для себя в том числе. Чтобы структурировать себя и иметь обратную связь от других участников. 

И ещё. Я достаточно активна в Фейсбуке на личной странице. И соответственно я там пишу и про инкубатор, и про свои идеи и о своих сомнениях. Я там очень быстро получаю обратную связь. И во многом благодаря инкубатору я стала делать это более целенаправленно, а не просто болтовня "за жизнь". Мне не хватает такой же ветки на форуме, где мне нужно просто "поговорить" о том, над чем я работаю. Более узко и в контексте программы. Как видите, много чего не понятно и я хочу знать как)))  Это где можно сделать? 

Поддерживаю вопрос. Интересует динамика "проживания" своего проекта и курса.

Например, я встретила в телеграмме группы пост про ежедневный треккинг статуса участника. Но где он - не нашла.

Sign in to follow this