Jump to content
Serendipity University
Ksenia

Обратная связь, направление

Recommended Posts

Мне не хватает понимания и обратной связи - правильно ли я двигаюсь, не слишком ли медленно, может я что-то делаю не так или не понимаю. 

Ощущение, что сама по себе барахтаюсь в воде и делаю много лишних движений. Или не тех. 

Поскольку нет ощущения, что я способна сама справится с тем объемом работы на который замахнулась. 

Очень бы хотелось сделать свою работу более продуктивной.

Привет! то вопрос или тезис? Я даже не знаю что тебе ответить, вижу что ты в неопределенности. Но заметь даже для того что бы определить вектор своего движения, необходимы твои действия, например сформировать какие вопросы тебя тревожат. Что именно тревожит. От чего не понимаешь в каком направлении двигаться. 
P/S делай задания и там сами задания тебя будут наталкивать на вопросы. По мере поиска ответов на вопросы будет приходить понимание что дальше делать и куда двигаться)))

• Upvote 1

@Сергей Демидов, Сережа, спасибо за поддержку! Продолжила заполнять конструкторы)

Основная дилемма для меня в том, что внутри меня Специалист очень сопротивляется Предпринимателю. Ну то есть я выполняю задания и мне не нравятся те тексты, которые выходят с "продажными" формулировками. 

Как Специалист, я знаю, что нет никаких гарантий, которые можно дать человеку в связи с его здоровьем. И состояние, этого самого человека, всегда изменчиво. И это нормально. 

И как исследователь, я все время ищу оптимальные варианты решения. Это то, что меня вдохновляет. Но решения не продаются. Продаются проблемы.

Моему Специалисту почему-то не хочется продавать) Ему очень хочется, чтобы продавал кто-то другой.

При всем при этом, пока я то делаю, то не делаю какие-то телодвижения по направлению к своим идеям - в оффлайне создаётся заинтересованное сообщество, меня приглашают и организовывают семинары в других городах. 

А ещё мне очень важно с кем-то говорить о том, что я думаю и в чем сомневаюсь. Забавно, что больше всех достается моим детям, с которыми обсуждаю свои идеи и варианты их реализации. И сегодня обнаружила сына 11 лет за созданием продажного сайта на платформе wix. Продавать собрался аккаунты какой-то мегопопулярной игры. Сказал, что на плеймаркете 50 млн скачиваний этой игры))) вот как он это все уже знает и понимает?))) 

On 12/27/2017 at 10:51, Ksenia said:

Мне не хватает понимания и обратной связи - правильно ли я двигаюсь, не слишком ли медленно, может я что-то делаю не так или не понимаю. 

Ощущение, что сама по себе барахтаюсь в воде и делаю много лишних движений. Или не тех. 

Поскольку нет ощущения, что я способна сама справится с тем объемом работы на который замахнулась. 

Очень бы хотелось сделать свою работу более продуктивной.

1. Ксения, объем обратной связи не регламентирован. Задавайте любые вопросы в любом количестве.

2. Самые первые шаги - самые трудные. Шаг вперед - десять назад. Самый продуктивный способ - определить конкурентов, исследовать, понять что вы можете делать лучше.