Перейти к публикации
Форум
Aleksandr Korotaev

Aleksandr Korotaev

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Александр.  Я родом из города Ижевска. До сентября 2017 года жил и работал в этом городе. В настоящее время приехал со своей семьей в Грузию, в Тбилиси. Российская девелоперская  Группа Компаний, начинающая свой бизнес в Грузии, пригласила меня для реализации нескольких интересных крупных коммерческих проектов в городе Тбилиси.

Образование:

Московский юридический институт МВД РФ.

Институт IREM (США) «Управление Недвижимостью», СРМ, г. Москва.

Профессиональный опыт:

Около 20 лет руководил Управляющими Компаниями в сфере бизнес-планирования, строительства и управления коммерческой недвижимостью (торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры).

Текущие задачи:

1.  Разработка бизнес-моделей четырех разных проектов на территории Грузии, в сферах: строительство торговых и индустриальных объектов, интернет торговля и новые энерготехнологии.

2.    Изучение возможностей ICO, как одного из способов привлечения части проектных инвестиций.

3.    Поиск партнеров и реализация прошедших «корпоративную экспертизу» проектов.

Telegram: @Aleks_Rada

• Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Меня зовут Кирилл Михалев. Мне 28 лет.

1989. Родился и закончил школу в Иркутске, РФ, мне было 16 лет.

2006. После этого год жил в деревне (15 тыс. чел) Брейсбридж, в 170 км на север от Торонто, Канада. Учился в обычной общеобразовательной канадской школе, в 12том классе.

2007. И в 17 я переехал в столицу культуры, романтики, ночных клубов, один из самых студенческих городов России - в Санкт-Петербург. Поступил в Торгово-Экономический Университет. Был старостой группы и членом малого совета факультета.

Сделаю отступление - я всегда работал в сфере своей специальности и с детства знал, что хочу заниматься предпринимательством.

2012. Заканчивая специалитет, я писал дипломную работу уже по своему предприятию, я занимался импортом электроники от завода из Китая и моя дипломная была на тему "Эффективности импортных операций". 

Сразу после высшего образования - я пошел в свой же университет за ученой степенью. Однако тема диссертации, которая мне импонировала, граничила с темой сепаратизма ("Децентрализация экономики России за счет различных финансовых инструментов") - в России и сейчас продолжается централизация. В итоге - я сдал все экзамены на кандидатский минимум и на стал писать диссертацию.

В 2016 году у меня был розничный магазин автоэлектроники, дистрибуция по России (B2B) и годовалый проект в сфере легкой текстильной промышленности. Тогда-то меня позвали на руководящую должность в группу компаний в Грузию, Тбилиси. Я, удачно, продал свой бизнес и уехал в страну, которая и сейчас является лидером радикальных позитивных реформ на постсоветском пространстве (слова главы ЕБРР от 2017 г.). 

Полтора года я работал финансовым директором группы компаний из разный сфер деятельности в: Тбилиси, Екатеринбурге, Чикаго и Бостоне

За эти полтора года, помимо рутинной работы, занимался инвестиционной аналитикой по более, чем десятку новых проектов (в разных странах), рассчитывал коэффиценты финансовой привлекательности за счет дисконтирования будущих денежных поступлений.

С ноября 2017 года по н.в.: 

• Занимаю должность проектного руководителя будущего спортивного коммерческого объекта.
  • Пишу книгу о политэкономии последних трех десятилетий в РФ (в свободном стиле).
  • Приобрел небольшую майнинг ферму - начал разбираться (пока новичек) в криптовалютном рынке.
  • Занимаюсь небольшим проектом с ликвидационной компанией из США (торгуется на NASDAQ) по импорту и реализации в Грузии электроники состояния Refurbished.

Из увлечений: политэкономия, здоровый образ жизни, качественная литература (бизнес, психология, политика, художка), портативные колонки, велосипед, горы, поездки, походы, полеты.. 

Работаю вместе с Коротаевым Александром (см. предыдущий пост) и той же группой грузинских компаний.

Здесь и сейчас - хочу разобраться в теме ICO. 

Буду рад помочь с вопросами, в которых считаю себя компетентным.

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

• Создать...