Перейти к публикации
Форум

Рекомендованные сообщения

Cабж: 

Помогите с конструктивной критикой, по видео:  насколько понятно и удобно воспринимается?

Что можно улучшить и другие замечания/дополнения по видео приветствуются!

• Like 1

Поделиться сообщением

Переношу часть коментариев из телеги исключительно для сохранения истории

@Mikhail Lyashenko

Кирилл, класс! Для первого полноценного продукта даже к картинке придираться не буду. Единственное, что точно надо исправить, так это мелькание машинки в конце - либо длинную проводку делать, либо замедлить кадры езды

А, ещё процесс складывания корпуса машинки бы чуть более подробнее изложить. 

Можно были титры как в ЗВ пустить на чёрном)))

@Nataly Bubnovskaya

и мне тоже очень понравилось! я бы еще черную картинку в начале немного разбавила - она долго держится и я уже налача сомневаться, что у меня что-то не так загрузилось

@Alexander Rozenzhak

[Добавить] Переходы, например, от одной сцены к другой.
Не нужно какие-то навороченные. Простые, плавные...
Если ест в твоем редакторе возможность сделать это - сделай. Это на пол секунды увеличит каждую сцену.

@Ksenia

фидбек по ролику:
Понравилось:
1. Сюжет
2. Голос
3. Понятное и простое обьяснение
4. все детали крупным планом, видно, что и куда крепится
5. Нравится сам черный робот и то, что он учит собирать другого робота.
Что не понравилось:
1. Первая заставка, правда, долго.
2. Размещение в кадре - часто робот обрезан, как бы без ног, или плечи у него обрезаны. Хотелось бы видеть его целиком или обрезать как-то гармноичней.
3. Не понятны черные заставки при переходах. Можно ли обойтись без них?
4. Когда робот-машинка собран, его секундное мелькание в кадре  не понятно. Или действительно, нужно замедлить, или снять в перспективе удаленно. Или придумать, как снять по-другому.

@Екатерина Третьяченко

Кирилл, привет! 
Ролик нравится, озвучка - вообще супер, и текст, и голоса.
Смущает: 
- все очень быстро собирается (или мне, как чайнику, непонятно с ходу))
- фон в виде балконной двери/окна и какой-то мебели - сразу мысленно уводит к образу чужой квартиры/сделано дома/на коленке (но это мой пунктик всегда)
- звездная заставка не раздражает, не затянута. я бы использовала звездное небо и в других промежутках, но вот плавно замедлить переход было бы неплохо, имхо, и поддержу в этом Александра.
- концовка - там где машинка зачем-то быстро ездит (уже все отметили), ведь хочется ее рассмотреть, и там где она что-то нашла - может предложить увидеть эту находку?
А так оч нра!

Спасибо всем за отзывы!

Поделиться сообщением

Кир супер, это уже не просто ролик, а короткометражный фильм полу комикс. И сюжет есть.
Теперь осталось дать ссылку где приобретать такие запчасти, батарея и колеса понятно, а вот шестеренка и двигатель поискать придется, пожтому было бы клево если бы была ссылка на место где можно купить. Реально молодец, для чернового варианта просто супер!

• Like 1

Поделиться сообщением