Jump to content
Serendipity University
Alexander Rozenzhak

Алексей, ищите ли Вы менторов в свой инкубатор?

Recommended Posts

Из моего диалога с Сергеем Михайловым:

- Готов ли ты принять участие в инкубаторе Алексея Крола, в качестве ментора (помощника Алексея)?

- Да, мне интересно общаться с активными людьми. Даже специально ищу таких, но пока мало попадаются активных.
Я бы мог помогать в составлении продажных текстов и запуске интернет проектов.  Есть успешный опыт. Ряд моих проектов в сети приносит мне приличный доход. 

Edited by Alexander Rozenzhak

13 hours ago, Alexander Rozenzhak said:

Сергей, готов ли ты принять участие в инкубаторе Алексея Крола, в качестве ментора (помощника Алексея)?

Да, мне интересно общаться с активными людьми. Даже специально ищу таких, но пока мало попадаются активных.
Я бы мог помогать в составлении продажных текстов и запуске интернет проектов.  Есть успешный опыт. Ряд моих проектов в сети приносит мне приличный доход. 

Александр добрый день!
Я вот не понял что это такое, это обращение к кому-то или это вы переписку с кем-то показываете? 

• Like 1
  • Upvote 1

4 hours ago, Сергей Демидов said:

Я вот не понял что это такое, это обращение к кому-то или это вы переписку с кем-то показываете? 

По-моему, данный раздел - список вопросов к Алексею, на которые он отвечает раз в неделю (теперь по понедельникам).

Edited by Alexander Rozenzhak
  • Like 1

6 minutes ago, Alexander Rozenzhak said:

По-моему, данный раздел - список вопросов к Алексею, на которые он отвечает раз в неделю (теперь по понедельникам).

Изначально вопрос выглядел по другому, но с внесенными вами исправлениями стало более понятно.

59 minutes ago, Сергей Демидов said:

Изначально вопрос выглядел по другому, но с внесенными вами исправлениями стало более понятно.

Учусь, получая обратную связь от напарников))