Перейти к публикации
Форум

Рекомендованные сообщения

Привет, хочу поделиться впечатлениями прошедшей недели.

Мне прописали разные таблетки, так вот, все что зафакапил – это из-за них.

С утра встаю бодрый , завтракаю и ем таблетки, к обеду начиниет накрывать - лень передвигаться и сильно хочется спать, могу за сутки проспать 12 часов и быть вялым, или впадать в тупку – смотреть в одну точку. Понимаю что надо встать и что-то делать, но тело как будто не мое, ватное, постоянно просится в горизонт и не слушается, наверное это триал для пакета "старость".

В этом году я ещё не чувстовал себя хуже, чем на этой неделе, помимо физических сиптомов - депрессуха, фрустрация и вот это вот все. Вчера вечером решил почитать про побочные эффекты, развернул  описание препарата (размером с лист А3!) почитал и всё понял. Сегодня последняя таблетка, надеюсь скоро уже отпустит.

images?q=tbn:ANd9GcT5i_UmM46cKkQmToKLbMf

• Like 2

Поделиться сообщением

Кирилл??????!!!!!!! Ты здесь? Нет. Я не верю)))) Я думала ты ненастоящий))) А оказывается, ты живой!!!! Алилуйя!!!! 

А что за таблетки принимал? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

На самом деле я экспериментальный бот SU c искусственным интеллектом.

Этот пост часть программы по реабилитации фрустрирующих студентов.

В моей базе знаний самые сильные таблетки, вызывающие подобные эффекты и отпускаемые без рецепта называются Аркоксиа

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я так и знала!!! Ура!!!

А селективные ингибиторы ЦОГ-2 - это вообще скандальный провал здравоохранения. Еще в 2004 году отозвали оригинальный препарат Виокс из-за повышения кардиоваскулярного риска. Риск инфаркт миокарда повышался в 5 раз при приеме, шутка ли.  Странно, что в России их по прежнему активно назначают пациентам. 

Хорошо, что ты их больше не пьешь)

• Like 1

Поделиться сообщением

Эксперементальный бот SU с ИИ -смешно, и главное к месту.
В хорошей шутке главное -своевременность))
Черезмерное злоупотребление приемом лекарственных препаратов вызывает привыкание:D организма. Не то что бы ты наркоман))) ( бот наркоман мазахист с ИИ это само посебе уже что то новенькое))
Но после того как все кости пререломаешь установишь все платиновые гаджеты)), ломать больше нечего будет и придется перейти к более родикальным процедурам. Можно конечно назвать "к взлому черепа", но я бы предпочел обойтись названием "Взлому мозга"O.o сам ржу что написал)))
Нутак вот, может ты сразу без мазахизма и всех переломов, перейдешь к "взлому мозга" = и время съэкономим и интересно на результат посмотреть

Изменено пользователем Сергей Демидов
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ужас какой! Здесь по тв официально объявляют побочные эффекты препаратов прям в рекламе: кровавая диарея, суицидальные мысли, эпилепсия... и показывают видео улыбающихся людей уже без болезни))

неделя не год, твой паровоз ещё бодр и предприимчив!)

• Like 1

Поделиться сообщением

On 24.03.2018 at 11:13, Кирилл Темнов said:

Привет, хочу поделиться впечатлениями прошедшей недели.

Мне прописали разные таблетки, так вот, все что зафакапил – это из-за них.

С утра встаю бодрый , завтракаю и ем таблетки, к обеду начиниет накрывать - лень передвигаться и сильно хочется спать, могу за сутки проспать 12 часов и быть вялым, или впадать в тупку – смотреть в одну точку. Понимаю что надо встать и что-то делать, но тело как будто не мое, ватное, постоянно просится в горизонт и не слушается, наверное это триал для пакета "старость".

В этом году я ещё не чувстовал себя хуже, чем на этой неделе, помимо физических сиптомов - депрессуха, фрустрация и вот это вот все. Вчера вечером решил почитать про побочные эффекты, развернул  описание препарата (размером с лист А3!) почитал и всё понял. Сегодня последняя таблетка, надеюсь скоро уже отпустит.

Отпустило, наш милый бот? :) 

Не представляешь, как мы тут выдохнули, что ты тоже можешь так, по-настоящему, по-человечески ТУПИТЬ )))

• Like 1

Поделиться сообщением

• Создать...