Перейти к публикации
Форум
Anastaziya

Анастасия К-П

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Немного о себе: Менеджер государственного и муниципального управления, юрист.

Уборщица, кадровичка, госслущащий [ 7 лет], исполнительный директор [частный бизнес], главный менеджер спортивной федерации [ММА], PR- и арт-директор, и.о. управляюшего [ресторанный холдинг], юрист, замгендиректора юрфирмы [н.в.]... Работаю с 15 лет, самостоятельна - с 15 (отдельно от родителей), родители умерли в мои 19, училась, работала, воспитывала брата - c моих 19 и его 8..., до его совершеннолетия. 

Разработала ряд программ регионального и федерального уровня, реализованы.  

Кандидат в депутаты Государственной думы ФС РФ от ПП "Патриоты России" , 2016 год. 

Написала книгу, за 3 года, закончила в 2016 г.  (ждет своего звёздного часа) - политико-юридическая автобиография.

Проекты: 

1. Есть книга , надо писать сценарий он-лайн, продать картину (книга об этом же)  за кучу денег (эффект пигмалиона и всё такое, всё сбылось что сама себе на картине сотворила), тут уже привлекла в команду (ну, почти) первооткрывателя психотерапевта, спеца по архетипам, так и задумывалось). Начали работать.

2. Интерактивная турзона - самый пработанный на с.г. проект, в 2015 году ФРИИ нас даже наградило спецпризом "За глобальность идеи". Тестила в 2015 м. Пока глухо. 

3.  Сейчас делаем частный МФЦ, создаем политресурс (кандидата в депутаты работаем);

4. Давно хочу тотализатор запустить "для своих", по судебным решениям, ставки на дело: выиграем/проиграем, юристов не из РФ как экспертов привлечь и т.д. 

Пока так.

Фейсбучек мой тут: https://www.facebook.com/ieroglifff

Спасибо за вниманье. 

• Like 6

Поделиться сообщением

• Создать...