Перейти к публикации
Форум
Elena Vertiy

Елена

Рекомендованные сообщения

Как к Вам обращаться?

Елена

Где Вы живете?

Москва

Какова Ваша профессия, отрасль, что умеете и чем можете быть полезны Сообществу?

Изначально. но давно - организация управления - типа руководитель - и долго была. Но сейчас настолько все интересное не то и новое, что надо банально все время учиться, учиться и ...

Для сообщества - могу основателям проектов подсказать, для чего им нужно защитить свою интеллектуальную собственность (легко и быстро), даже свои сайты, и что потом с этим  делать, чтобы увеличить стоимость бизнеса, иметь отправную платформу (высокую) в стоимости бизнеса для переговоров при привлечении партнеров, инвесторов и пр., оперативного управления расходами, прибылью - в зависимости от конкретной цели, защитить клиентскую базу - и еще много чего можно сделать и получить , и все это называется монетизацией интеллектуальной собственности.  

Где работаете?  По теме монетизации интеллектуальной собственности - я -партнер Aston Alliance - офис в Дубае (в Силиконовой Долине Дубае)))

Чем занимаетесь? Этим - выше - и занимаюсь.

Еще делаю чат-боты - могу сделать - на разных платформах.

Зачем пришли сюда, чего ожидаете, какого результата хотите достигнуть?

Научиться развертывать все, научиться коммуницировать всюду, всегда без напряга и по нужной теме, сформировать это умение и привычку - когда-то ведь надо это сделать)).

Пожалуй все.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

• Создать...