Перейти к публикации
Форум
Dmitriy Fomenko

Дмитрий Фоменко

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Дмитрий Фоменко, мне 35 лет.  Я сейчас живу в Черногории.

Уже более 10 лет работаю в индустрии компьютерных игр. Долгое время занимался дизайном сайтов и игровых интерфейсов, далее руководил арт-отделом в российском компании по разработке игр 2RealLife. Но в какой-то момент захотелось работать на себя, быть свободным в плане передвижений и места жительства, не быть привязанным к четкому графику работы и рабочему месту. И с этой целью недавно создал и сейчас развиваю свою собственную арт аутсорс студию, по разработке компьютерной графики для игр и приложений. Компания предоставляет свои услуги удаленно, рисуем для компьютерных игр персонажей, иконки, логотипы, интерфейсы и тд. В общем, весь спектр 2д графики и частично 3д.

Давно читал посты Алекса на ФБ, это было очень вдохновляюще и помогало задуматься над тем, чего хочу дальше, какие цели ставить, как развивать бизнес. А книга Теория каст и ролей отлично описывала механизмы, которые работают в жизни и как можно изменить свою жизнь. 

Очень хочу достичь финансовой свободы и, также,  построить свою арт-студию. 

С навыками планирования и постановки целей у меня беда, все делал по наитию, бессистемно. Здесь я на курсе,  чтобы научиться грамотно планировать и достигать намеченных целей и, в конечно итоге, построить свою компанию и достигнуть финансовой свободы.

Для связи:

1. Телеграм - @rainovan
  2. Facebook - https://www.facebook.com/dmitriy.fomenko.100
  • Like 6

Поделиться сообщением