Перейти к публикации
Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Являюсь со-инициатором создания настоящего форума, и почётным носителем третьего номера (по порядку регистрации). ?
Закрываю "пробел" — "Рассказать о себе", выполняя ДЗ по курсу "Постановка цели и разработка реалистичного плана".

1.    Кто вы? (Как вы обычно представляетесь, когда знакомитесь с новыми людьми?)
Меня зовут Александр, мне 43. Я помогаю запускать проекты. Сам сейчас веду несколько крутых проектов, меняющих Мир и дающих смысл жизни огромному количеству людей.

2.    Какова ваша профессия/ проф. интересы? 
Инженер-экономист, предприниматель (комплексное сопровождение бизнесов, ИТ, консалтинг) с 1992 года.
Проф. интересы лежат в областях, упрощающих жизнь и деятельность предпринимателей и людей улучшающих Мир.

3.    Ваша основная занятость / источник дохода?
После банкротства группы компаний, являюсь самозанятым дилетантом (экспертом) широкого профиля. 
а)    Консультирую, продюсирую, выступаю, организую, провожу мероприятия, управляю / завершаю проекты, решаю сложные проблемы. 
б)    Помогаю получить красивый домен, цифровую подпись, создать виртуальную среду для ведения проекта, в командообразовании. 
в)    Организую и провожу образовательные мероприятия, курсы, интенсивы по улучшению организма, самодисциплине, физ.культуре, телесным практикам.
г)    Организую и провожу стратегические мероприятия, сессии, форсайты, мозговые штурмы по темам регионального и корпоративного развития. 

4.    Где вы работаете и в какой должности? 
Член совета директоров Группы компаний в сфере В2В.
И.О. председателя в НКО МОО «Перспектива».

5.    Какими компетенциями обладаете? 
а)    Стратегическое мышление и видение.
б)    Командообразование.
в)    Управление проектами.
г)    Автоматизация рутин и бизнес-процессов.
д)    Запуск проектов, бизнесов.
е)    Организация и проведение мероприятий.

6.    Чему желаете научиться?
а)    Виртуальному командообразованию.
б)    Проектированию и запуску масштабных виртуальных мероприятий и событий.
в)    Мастерскому нежному подпиныванию к ответственному выполнению задач.
г)    Координации работы большого количества свободных и талантливых людей.

7.    В какой области или индустрии вы может быть полезны остальным членам группы? 
а)    Создание виртуальной среды для проектной работы. Автоматизация рутины. 
б)    «Синхронизация» / сонастройка команды.
в)    «Разруливание» конфликтных ситуаций.
г)    ИТ.
д)    EdTech.
е)    Торговые знаки, нейминг, бреднинг, домены.
ж)    Полиграфия, сувенирка.
з)    Всё для офиса, бизнеса, конференций.

8.    В чем вы ожидаете поддержки, в каких областях от других членов группы? 
а)    Конструктивная обратная связь и обоснованная критика на мои предложения, решения, действия.
б)    Командообразование, сплочение, вынесение на обсуждение всех проблем, сложностей и непонятных ситуаций. Задавание любых вопросов, приближающих нас к Целям.
в)    Подстраховка, в критических случаях и/ или во время срыва дедлайна.

9.    Вставьте ссылку на ваш аккаунт в LI/Fb/Vk, как с вами связаться? 
https://www.facebook.com/a.alexeevich
https://t.me/Alexandr_Alexeevich

10.    Зачем вам участие в конференции?
Опыт, PR, связи, заработок.

11.    Вы больше желаете применить свои навыки или "прокачать"/ научиться чему-то новому?
Прокачать/ научиться, указанному в п.6.

12.    Ваши основные/ главные жизненные ценности (3-5).
а)    Свобода, в самом широком смысле этого понятия: 
•    финансовая – не думать о зарабатывании ни мне ни моему окружению;
•    свобода выбора / создания кругов (сообществ) для общения/ сотворчества / проживания/ отношений/ совместной деятельности/ зарабатывании; 
•    свобода выбора среды проживания/ обитания / занятости / творчества;
•    географическая — свобода перемещений без ограничений —Планета с «прозрачными» государственными границами; 
•    творческая — заниматься любимым делом, запускать свои проекты;
•    образовательная — постоянно учиться нужным навыкам у лучших учителей;
•    социальная — ни от кого не зависеть, никому не быть обязанным/ должным;
•    нравственная — получить прощения по предыдущим «заслугам»; простить всех, кого мечтаю уничтожить.
б)    Здоровье и активное долголетие, разумный образ жизни. Для меня, моих близких и тех, с кем регулярно взаимодействую.
в)    Личное и коллективное сотворчество при реализации моих идей и проектов.
г)    «Делиться», всем, что имею — знаниями, опытом, ресурсами, идеями, энергетикой, …
д)    «Помогать» в решении сложных проблем, нахождении смысла жизни, примирении с врагами.

13.    В чем для вас заключается смысл вашей жизни?
Сделать Мир лучше, добрее, разумнее, экологичнее.

14.    Чем бы вы занялись, если бы у вас были абсолютно все необходимые ресурсы?
Соберу 132 команды умнейших/ талантливейших единомышленников, для реализации моих идей и мечт. Параллельно помогу всем присоединившимся реализовать их идеи и мечты. 

15.    Приведите, пожалуйста, перечень проектов/ идей, над которыми вы сейчас работаете / планируете начать работать в ближайшее время.
1. "Гражданин мира" — безграничные перемещения по планете (помощь с визами + глобальный консьерж-сервис 24х7), используя "Цифровой паспорт Гражданина Мира".
2. "Международная сеть коливингов" — безлимитное проживание/ со-занятость/ со-творчество/ со-образование по всему миру в среде единомышленников, в обмен на результаты труда/ мыследеятельности /со-участие в проектах резидентов Сети.
3. "Жизнь, как проект" — оптимизация себя ради достижения целей: планирование, самоорганизация, самодисциплина, образование.
4. "Активное долголетие" — разумный образ жизни, биохакинг, управление ресурсными состояниями.
5. "ЖОпыт.РФ" — сеть центров ресоциализации граждан попавших в сложные жизненные обстоятельства. Крыша над головой, еда, обучение в обмен на труд.
6. "Университет нового типа" — образование всю жизнь по двум персональным траекториям: личная, общественная (бизнес).
7. "HumanParts" — фабрика по производству человеческих органов. Киборгизация.
8. "Balance-Food" — сбалансированная еда в виде порошка/ коктейля.
9. "Передвижимость" — перемещаемые, плавающие, летающие дома, апартаменты в виде модифицируемых лего-конструкторов.
10. "DigitalClone" — цифровой клон/ аватар-помощник (AI-bot), в роли персонального ассистента для связей с внешним миром.В перспективе — для переноса человеческого сознания в "облако".

P.S.
Если у вас похожие идеи/ задумки/ проекты/ мечты — дайте мне знать!
Призываю объединить усилия!

https://www.facebook.com/a.alexeevich
https://t.me/Alexandr_Alexeevich

Поделиться сообщением