Перейти к публикации
Форум
Serge Mikhailov

Компетенции Сергея Михайлова как участника меропрития Ed2People

Рекомендованные сообщения

Категорически приветствуются ответы на следующие вопросы:
1.    Кто вы? (Как вы обычно представляетесь, когда знакомитесь с новыми людьми?)

Здесь я представлюсь , как "Сергей magicspeedreading ".

2.    Какова ваша профессия/ проф. интересы?

Интернетчик - создаю свои интернет проекты, продвигаю их и зарабатываю на них, как на рекламе, так и на платных сервисах. Занимаюсь на сторону сео, продажными страницами, обучением программированию, работаю на строну как программист js php mysql css.

Моя проф заинтересованность знакомство с экспертами - репититорами, учителями, преподами - я занимаюсь переложением их деятельности в онлайн сервисы.

3.    Ваша основная занятость / источник дохода?

По большей части я получаю доход с проектов, которые создавал 10-15 лет назад и поддерживаю их.
Если есть возможность поработать на хорошую команду - не упускаю случая.

4.    Где вы работаете и в какой должности? 

Сам себе велосипед.

5.    Какими компетенциями обладаете? 

- js php mysql css

- запуск интернет проектов как одиночка. По всем пунтам, включая копирайт, рерайт, бердогенерация текстов, "нагоняние"  людей. Составление РК. Продажные страницы

- обучающая деятельнсоть для детей - в рамках взросления моих детей. Собраю всех, кто готов учитясь с моими детьми.

- проводил семинары, тусовки узких специалистов в реале в рамках Краснодара. Обладаю опытом модерации мозговых штурмов, семинаров.

- писатель. опубликовал 6 книжек, БХВ, Питер, Феникс, зарубежные издатели. Самоиздат - открытки, путеводители, ДВД, СД

6.    Чему желаете научиться?

Я ищу экспертов не важно в какой области и снимаю с них мерки. Делюсь своими мерками.
Я страсть как люблую экспертов. Мне приятно с ними работать.

7.    В какой области или индустрии вы может быть полезны остальным членам группы? 

См. пункт 5.

8.    В чем вы ожидаете поддержки, в каких областях от других членов группы? 

Если вы препод, учитель, репититор - то давайте поговорим. Может быть я открою глаза на то, как реализовать идеи. Может быть вы подбросите мне нвоые вкусные идеи.

Предпочитаю работать один на один.

9.    Вставьте ссылку на ваш аккаунт в LI/Fb/Vk, как с вами связаться? 

http://vk.com/abcolut - по большей части пишу там, а в фесбук идут репосты. Пишу только свои мысли. Нет ни котиков, ни тортиков, ни селфи.

10.    Зачем вам участие в конференции?

Ищу собратьев по мечу и оралу. Каждое новое знакомство с активными людьми обогащает. Каждое знакомство можно превратить или в деньги или в отличное путешествие по жизни.

11.    Вы больше желаете применить свои навыки или "прокачать"/ научиться чему-то новому?

Прокачка на мой взгляд - это участие в дискуссиях и общение с теми кто выше. Уже получил пару инсайтов по ходу публикования затравок в https://www.facebook.com/groups/education.method - я понял, как можно улучить мои сервисы, а все потому. что получил правильный открытый вопрос.

12.    Ваши основные/ главные жизненные ценности (3-5).

- Лучше быть самому дураком-начальником, чем у дурака начальника

- Бери больше и кидай дальше - Стаханов

- Жить по своим биоритмам. Если сыроеденье помогает держать тело в норме - то кушать траву. Если мясо помогает - то его. Если физ трут помогает - то трудиться. Если можно научиться - учиться. Понять, как я могу получить больше от этой короткой жизни.

- Жить максимально на природе. Собственно, сейчас живу в своем доме в Горячем Ключе

- Получать пассивный доход.

13.    В чем для вас заключается смысл вашей жизни?

Некорректный вопрос. Смысл жизни - это внешнее отражение других людей. Спросил у супруги в чем смысл моей жизни - она ответила Любить меня! Конечно!

14.    Чем бы вы занялись, если бы у вас были абсолютно все необходимые ресурсы?

Тем же самым, что и сейчас.

15.    Какие вопросы к коллегам вы бы добавили в этот список?

Если я хочу к вам обратиться, то по какому поводу...
В качестве повода для обращения ко мне может быть прояснение семантического ядра вашей идеи.

Успехов.

Поделиться сообщением