Перейти к публикации
Форум
tatti

Tati Babaeva

Рекомендованные сообщения

1.    Кто вы? (Как вы обычно представляетесь, когда знакомитесь с новыми людьми?)

Меня зовут Татьяна, мне 33 года. У меня 2 детей. По духу я путешественник, бунтарь против систем, ограничений и всяких запретов. Свободный художник, рисую свою жизнь сама. Наверное поэтому из профессий мне нравится дизайн, маркетинг, где можно обдумывать новые идеи брендов или дизайнов. Мне интересны сферы саморазвития, творчества, создания новых команд. Мечтаю создать технологический проект, т.к. верю что во мне есть потенциал, который меня привел сюда, в поиске нужных людей))). 

2.    Какова ваша профессия/ проф. интересы? 

Моя профессия экономист. Я рада,что выбрала такую профессию. Она дала мне базу для дальнейшего развития. Но работая в большой строительной компании, я потеряла интерес к ней.Поиск себя и дела жизни не сводится к скучному сидению в планово-экономическом управлении и подсчету затрат, труда рабочего персонала и материалов предприятия.

3.    Ваша основная занятость / источник дохода?

продажи в интернете продуктов питания оптом

4.    Где вы работаете и в какой должности? 

сейчас я не работаю ни в какой должности. ну ....или сижу в декрете, как говорят.... на самом деле я там не сижу, а хожу, убираю, стираю, гуляю, играю, ну вы поняли)))

5.    Какими компетенциями обладаете? 

Обладаю компетенциями в финансах, маркетинге, продажах.Считаю что моя сильная сторона искать и находить оптимальные пути развития событий. Я родилась в простой семье. У меня нет хорошего образования. Все что я получаю, я нахожу сама. У меня никогда не было наставника и я иду по интуиции. Естественно, я обладаю самоорганизацией, преданностью делу, порядочностью. 

6.    Чему желаете научиться?

Разговаривать на трех языках. Создавать красивые фото и видео. Петь.

7.    В какой области или индустрии вы может быть полезны остальным членам группы? 

В области контроля, маркетинга, финансов. Продажи, даже не знаю, как конкурировать с американцами в этом деле)))

8.    В чем вы ожидаете поддержки, в каких областях от других членов группы? 

В техническом плане.

9.    Вставьте ссылку на ваш аккаунт в LI/Fb/Vk, как с вами связаться? 

https://www.facebook.com/tatibabaeva
10.    Зачем вам участие в конференции?

Хочу научиться запускать стартап с нуля.

11.    Вы больше желаете применить свои навыки или "прокачать"/ научиться чему-то новому?

научиться

12.    Ваши основные/ главные жизненные ценности (3-5).

семья, дом, любовь

13.    В чем для вас заключается смысл вашей жизни?

в помощи людям

14.    Чем бы вы занялись, если бы у вас были абсолютно все необходимые ресурсы?

Сделала бы социальный проект, где за хорошие баллы в образовании (не только школа) ребенок мог бы приобретать себе красивую одежду, полезные вкусности, книги и другие плюшки. сделала бы доступное образование для всех детей с двух лет. Чтобы при самых занятых родителях ребенок не был брошен, развивался, обучался.Обязательно ввела бы закон о детских путешествиях, каждый ребенок обязан посетить хотя бы одну страну в год.("обмен детьми" между семьями). Хочу научить людей мечтать и воплощать мечты в реальность.Хотела бы помогать старикам, чтобы они не чувствовали себя одинокими, но пока не придумала как.

Поделиться сообщением