Jump to content
Serendipity University
Alexey Krol

Здесь надо отметиться всем новичкам - следуйте инструкции

Recommended Posts

Tatianaf    0

Я Татьяна Федорова,

Живу в Москве, психолог, коуч, работаю HR-директором, разрабатываю онлайн курс для своих клиентов.

Хочу научиться новым инструментам обучения.

1. Как к Вам обращаться?

Николай

1. Где Вы живете?

Москва

1. Какова Ваша профессия, отрасль, что умеете и чем можете быть полезны Сообществу?

Специалист-консультант на проектах по внедрению ERP систем (финансовый учет), развиваюсь в направлении machine learning, интересуюсь образовательными стартапами, пытаюсь развить свой проект. Направление проекта : курсы IT-English

1. Где работаете?

Франчайзи 1С

1. Зачем пришли сюда, чего ожидаете, какого результата хотите достигнуть?

Найти единомышленников, запустить проект

1. Как к Вам обращаться?
  2. Где Вы живете?
  3. Какова Ваша профессия, отрасль, что умеете и чем можете быть полезны Сообществу?
  4. Где работаете?
  5. Чем занимаетесь?
  6. Зачем пришли сюда, чего ожидаете, какого результата хотите достигнуть?

1. Александра

2. Москва

3. организую и провожу учебные программы оф- и онлайн, embodiment facilitator, коуч, тренер,психолог. В образовании с 1988 года. Неплохо разбираюсь в вопросах образования, обучения и разработки образовательных сред в т.ч. в онлайне

4. Проект "Тело - в дело" (body4biz.ru)

5. Разрабатываю и провожу обучающие и трансофрмационные программы

6. Много читала, очень близкие мысли и методология. Хочу увидеть методологию разработки изнутри

Yekaterina    0
  1. Екатерина
  2. Екатеринбург
  3. Маркетолог, b2b, разрабатывать и реализовывать стратегии интернет продаж. Полезна - могу рассказать, подсказать, как лучше двигать тот или иной продукт. 
  4. На себя, фриланс
  5. Тренинговая деятельность, обучение фрактальному рисованию.
  6. Научиться разрабатывать и продвигать образовательные программы. Хочу стать полноценным продюсером. Хочу к осени запустить площадку для преподавателей и психологов, которая поможет им в продвижении. К концу года зарабатывать чистыми от 500 000р. 

Svetlana    0
On 30.01.2017 at 01:25, Alexey Krol said:

Добрый день, друзья!

1. Как к Вам обращаться?
    Я - Светлана.
  2. Где Вы живете?
    Украина, г. Львов
  3. Какова Ваша профессия, отрасль, что умеете и чем можете быть полезны Сообществу?
    Умею всё, что помогает в моей деятельности: организовывать обучающие семинары, проводить
    вебинары, стараюсь максимально всё перенести в Интернет. Не боюсь браться за новое. Чем
    могу быть полезна, ещё не знаю, но хотела бы быть полезной. Могу на добровольных началах
    выполнять какую-либо полезную роль, если есть необходимость.
  4. Где работаете?
    Последние 18 лет: предприниматель по продвижению парф.косм. продукции. Есть большая структура
    распространителей. Эту деятельность не бросаю, так как есть хороший стабильный доход, наёмные
    сотрудники, обслуживающие мою структуру. Всё организовано и работает, почти не обременяя меня.
  5. Чем занимаетесь?
    Постоянно кого-то  обучаю всяким фишкам в Интернете, даже тех, кому уже за 65 +. Понимаю их 
    хорошо. Людям нравится, что я никогда не раздражаюсь и спокойно всем помогаю.
    Создаю сообщество обучения и поддержки сетевого бизнеса. Хочу, чтобы это был современный
    проект. Также люблю новые проекты. Вообще люблю делать новое, увлекаюсь процессом :)

Edited by Svetlana

Vitali    2
  1.  Виталий
  2.  Лондон (переехал с семьей из Питера)
  3.  Специалист по обучению. Умею распознавать ключевые данные и демонстрировать как их использовать в жизни. Есть небольшой опыт создания курсов.
  4. Чем занимаетесь? Созерцаю вечность :-)  гастрбайтер 
  5. Зачем пришли сюда, чего ожидаете, какого результата хотите достигнуть?   Сюда попал с фэйсбука, там я стою в очередь к Алексею в друзья. Перешёл с его страницы по ссылке и мне сразу предложили стать блогером. Я нажал кнопку и...стал блогером. Жизнь удалась! На радостях я быстро запилил статью и выложил исходные коды духовного и материального миров. Как состоявшийся блогер, я не мог больше держать это в секрете. Но чтобы загрузить фото, пришлось помучаться. Я даже не знаю, что еще хотеть от жизни! Образование онлайн отличная идея!

Привет!

1. Мария Молчанова
  2. Москва
  3. Аналитик, системная динамика и анализ, бизнес-анализ, проектирование систем и структур. Работаю с транзакционными системами и платформами и хорошо их понимаю. Надеюсь стать полезна сообществу идеями и их воплощениями
  4. Сейчас в Роскосмосе, и это ненадолго. Был опыт собственного бизнеса
  5. Занимаюсь развитием и воплощением идей
  6. Я здесь для коммуникации, обучения, обсуждения своих идей, помощи другим в развитии их идей

Здравствуйте !

1. Александр
  2. Москва Зеленоград
  3.  По образованию инженер, защитил кандидатскую по телекоммуникациям, являюсь руководителем НИОКРов, могу помогать искать решения в области сетей связи, микроэлектроники, робототехнике ....
  4. НИУ МИЭТ каф. Телекоммуникационные системы
  5. Руковожу научными коллективами
  6. Хочу научится воплощать в жизнь идеи (безумные идеи)

Всем привет!
1. Как к Вам обращаться?

Михаил.

2. Где Вы живете?

Южная Африка, Кейптаун

Менеджер проектов. Основная отрасль: телекоммуникации. Перспективная отрасль: IT. Имею опыт управления крупными интеграционными проектами в области телекоммуникаций. Готов войти в рабочую команду в роли менеджера проекта/руководителя проекта для достижения чётко определенных и сформулированных (масштабных) практических целей. Помогу провести проект от стадии инициации (с нуля). 

4. Где работаете?

Фриланс

5. Чем занимаетесь?

Экспериментирую, учусь, в активном поиске новых проектов

Есть масса идей и желание построить что-нибудь по-настоящему нужное и капитализируемое, но сейчас нет ресурсов для старта. Поэтому присоединяюсь к Сообществу и открыт к совместной работе. Ожидаю: что умными головами будет отобрана интересная идея, способная привлечь финансовые и человеческие ресурсы; сформирована рабочая команда (в т.ч. готов подключиться к её формированию). А дальше - дело техники и коммуникаций. 
Какого результата хочу достигнуть?: изменить мир, конечно! И попутно достичь обозначенных в проекте целей в установленные сроки, в рамках бюджета (это - как обычно). В процессе извлечь из всего этого свой небольшой процент опыта, знаний и денег для следующего шага.

Тимур

Россия, Санкт-Петербург

Предприниматель. Специализированное производство сувенирной продукции - работаем как с небольшими, так и с крупными клиентами по СНГ. А также один из лидеров Российского рынка в производстве сувенирной продукции для туристов. 

Когда-то создал и вёл несколько лет проект в сфере он-лайн обучения.  

Сейчас ищу дальнейшее развитие для себя в ряде сфер - тестируем проект с дополненной и виртуальной реальностью - объекты для туристов в доп. и вирт. реальности. Детское (дошкольное образование). Методика KeyToLearning Галины Доли (моя школьная учительница). 

Интересуюсь сферой криптовалют и блокчейна. Вижу в этих сферах большой потенциал для глобальных изменений в самых разных сферах. 

Еще на опыте он-лайн проекта, которым занимался, увидел и осознал силу коллективного разума. Сейчас активно размышляю на тему, как и что здесь можно сделать. У меня, кстати, ведущую роль тогда также выполнял форум. 

Нравятся идеи и подход Алексея, поэтому я здесь. Надеюсь, смогу быть полезным сообществу. 

Доброго дня!

1.Я Константин Разумовский.

2.Живу в Киеве. Образование высшее инженерно экономическое и медицинское. 

3.Эксперт древней психосоматической медицины Индии, Китая, Европы. Обучаю авторским методикам лечения хронических заболеваний в "Школе активного долголетия и омоложения", и "Школе квантовой психосоматики и пси-мануальной терапии".

Изобретатель нескольких моделей экомассажеров - тренажеров из дерева для рефлексотерапии и растяжения позвоночника. Автор методик безлекарственного  и психогенетического лечения . Автор концепции Интеллектуальной целостности человека и Вселенной. Раскрыл психофизическую сущность понятия "душа" как нейро-квантовую интеллектуальную систему человека с позиции древней медицины Индии, Китая, Азии и Европы.

4. Хочу найти инвесторов для производства экомассажеров, и разработки проекта TREMASS FITNESS.  Лечебный фитнесс для людей среднего и старшего возраста. Преимущества TREMASS FITNESS экономия по времени всего 5-8 минут в день и высокая эффективность за счет самомассажа, рефлексотерапии и растяжения позвоночника.Запатентовал экомассажеры тренажеры для лечения позвоночника в Украине, России, странах ЕС.

1. Как к Вам обращаться? Дмитрий Шахматов.
  2. Где Вы живете? Москва.
  3. Какова Ваша профессия, отрасль, что умеете и чем можете быть полезны Сообществу? Режиссер, сценарист кино. Авторский  детский кинопроект "Сними свое кино".
  4. Где работаете? Кинопроект "Сними свое кино"
  5. Чем занимаетесь? Пишу сценарии, снимаю короткометражные фильмы, работаю над новым детским проектом проектом по технологии "ТрансМедиаПлатформы".
  6. Зачем пришли сюда, чего ожидаете, какого результата хотите достигнуть? Ищу сторонников и партнеров в развитии детского кинопроекта по технологии "ТрансМедиаПлатформы". Референсы - проекты "Маша и медведь", "Смешарики", "Фиксики" и др. Отличие от этих проектов - аудитория  9+. И менно кино. Основа - детский сериал для Ютуба(именно интернет) и полнометражный фильм для проката на основе сериала. В контексте проекта - комиксы, компьютерные игры, одежда и игрушки для детей и подростков 9+, и т.д. Хочу вывести проект на уровень описания всех бизнес-процессов, формирования команды и реализовать его с привлечением всех необходимых ресурсов (в том числе и ICO). Интересны иностранные рынки. С дальнейшим  продвижением, реализацией новых идей и сценариев для сегмента 9+. Спасибо.

Всем добрый день! 

1. Как к Вам обращаться?  -   Юлия
  2. Где Вы живете?  -  Москва
  3. Какова Ваша профессия, отрасль, что умеете и чем можете быть полезны Сообществу?  -  я владелица компании Artefact Intelligence, которая занимается проектами с применением технологий Big Data (маршрутизаторы для колл-центров, аналитика новостей и тд). Но сейчас меня занимает вопрос создания сообщества (пока среди совершеннолетних студентов России), которое открыто смотрит на современный мир и готово к экспериментам и переменам вроде Социального кредита доверия, Безусловного базового дохода или создания Суперкомпьютера. Это коррелирует с основной идеей Сообщества. И свою пользу вижу в объединении большого количества людей, а также усилий с наиболее активными участниками Сообщества для достижения одной глобальной цели. Собственно, ожидания совпадают с моими же предложениями.

1. Как к Вам обращаться? Александр
  2. Где Вы живете? Варшава, Польша 
  3. Какова Ваша профессия, отрасль, что умеете и чем можете быть полезны Сообществу?  Программист, Информационные Технологии, Умею делать проекты на криптовалюте)
  4. Где работаете? PM в IT компании
  5. Чем занимаетесь? Руковожу командой разработчиков. Последние 2 года пишем проекты на Этериуме.
  6. Зачем пришли сюда, чего ожидаете, какого результата хотите достигнуть? Хочу найти нишу, где могу применить свои знания и реализовать свой продукт